Образование

1. РАБОЧИЕ УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ

·        Рабочая учебная программа по математике для 10 класса, 245 часов (составитель Пирогова Л.Г.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по математике для 11 класса, 238 часов (составитель Андриевская Г.В.), срок реализации программы: 01.09.2016-31.05.2017;

·        Рабочая учебная программа по информатике и ИКТ для 10-11 классов на 138 часов (составители Фатеева Т.Ю., Морозов Ю.Е.), срок реализации программы: 01.09.2016-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по информатике и ИКТ для  11Б класса на 34 часа (составители Фатеева Т.Ю., Морозов Ю.Е.), срок реализации программы: 01.09.2016-31.05.2018;

·       Рабочая учебная программа по физике для 10 класса химико-биологического профиля, на 70 часов (составитель Замятина Л.Г.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по физике для 11 класса химико-биологического профиля на 68 часов (составитель Замятина Л.Г.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по физике для 10 класса физико-математического профиля, 175 часов (составитель Замятина Л.Г.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по физике для 11 класса физико-математического профиля на 170 часов (составитель Замятина Л.Г.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по астрономии для 11 класса на 34 часа (составитель Замятина Л.Г.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по физической культуре для 10 классов, 105 часов (составитель Фролов В.Н., Сергунцов А.М), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по физической культуре для 11 классов, 102 часа (составитель Фролов В.Н.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по биологии для 10-11 классов на 70 часов  (базовый уровень) (составители: Деревянко О.В., Ерёмина О.Ю.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2019;

·        Рабочая учебная программа по биологии для 10-11 классов, на 207 часов  (профильный уровень) (составители: Деревянко О.В., Ерёмина О.Ю.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2019;

·        Рабочая учебная программа по химии для 10-11 классов, на 69 часов (базовый уровень) (составитель Акименко Т.С.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по химии для 10-11 классов, на 207 часов (профильный уровень) (составитель Акименко Т.С.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по географии для 10-11 класса, на 69 часов (составитель Арсентьева Л.Ю.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по основам  безопасности жизнедеятельности для обучающихся 10-11 классов, на 69 часов (составитель Масленникова М.В.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2019;

·        Рабочая учебная программа по русскому языку для 10 классов, на 70 часов (составитель Сахаревич Т.В.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по русскому языку для 11-х классов, на 68 часов (составитель Кузнецова И.Г.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по литературе для 10 классов, на 105 часов (составитель Сахаревич Т.В.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по литературе для 11 классов, на 102 часа (составитель Кузнецова И.Г.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по истории для 10 классов, на 70 часов (составитель Михайлова К.В. ), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по истории для 11 классов, на 68 часов (составитель Кочумаскина Л.А.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по обществознанию (включая экономику и право) для 10 классов, на 35 часов (составитель Михайлова К.В.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по обществознанию (включая экономику и право) для 11 классов, 68 часов (составитель Кочумаскина Л.А.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по английскому языку для 10-11 классов на 207 часа (составитель Фролова Н.В.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа элективного курса по химии «Практикум по химии» для 10 класса  химико-биологического профиля, 35 часов (составитель Акименко Т.С.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа элективного курса по химии «Практикум по химии» для 11 класса  химико-биологического профиля, 34 часа (составитель Акименко Т.С.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа элективного курса «Решение задач по генетике» для 10 -11 классов химико-биологического профиля, 69 часа (составители: Деревянко О.В., Ерёмина О.Ю.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа у элективного курса для 10 класса химико - биологического профиля "Избранные вопросы физики", 35 часа (составитель Замятина Л.Г.), .), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа элективного курса для 11 класса физико - математического профиля «Решение нестандартных задач по физике", 34 часа (составитель Замятина Л.Г.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа элективного курса для 10 класса физико - математического профиля "Решение нестандартных задач по физике", 35 часа (составитель Замятина Л.Г.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа элективного курса для 10 класса физико - математического профиля «Решение нестандартных задач по геометрии", 35 часа (составитель Пирогова Л.Г.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·      Рабочая учебная программа элективного курса для 11 класса физико - математического профиля «Решение нестандартных задач по геометрии", 34 часа (составитель Андриевская Г.В.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа элективного курса для 10 класса физико - математического профиля "Математические основы вычислительной геометрии и компьютерной графики", 35 часа, (составители Морозов Ю.Е., Фатеева Т.Ю.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа по элективному курсу «Основы потребительских знаний», для 10-11 класса физико-математического профиля, 69 часов (составитель Масленникова М.В.), срок реализации 01.09.2017 – 31.05.2018;

·        Рабочая учебная программа элективного курса для 11 класса химико - биологического профиля "Компьютерное математическое моделирование", 34 часа, (составители Морозов Ю.Е., Фатеева Т.Ю.), срок реализации программы: 01.09.2017-31.05.2018

Вернуться назад