Реализуемые уровни образования

* Начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года, форма обучения очная)

* Основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет, форма обучения очная)

* Среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года, форма обучения очная)

Численность учащихся по реализуемым образовательным программам на 02.09.2019г.

Численность учащихся

Свидетельство о государственной аккредитации

Срок действия государственной аккредитации образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам до 06.04.2027.

Свидетельство о государственной аккредитации №286 от 06.04.2015.

Аннотации к образовательным прогаммам

* Начальное общее образование

(нормативный срок обучения 4 года, форма обучения очная. Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский)

* Основное общее образование

(нормативный срок обучения 5 лет, форма обучения очная. Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский)

* Среднее общее образование

(нормативный срок обучения 2 года, форма обучения очная. Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский)

Адаптированные образовательные программы

Адаптированные образовательные программы в 2019-20 учебном году в МБОУ «Лицей №46» не реализуются.