Наши достижения

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЛИЦЕЯ ЗА 2009-2010 УЧЕБНЫЙ ГОД

  Всероссийский уровень

Название

Ф.И. учащихся

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

Российская конференция

«Юность. Наука. Культура – ЗАТО»

Деревянко Алена

11Б

Андриевская Г.В.

Диплом

II степени

Дорошенко Дарья

11Б

Андриевская Г.В.

Диплом

I степени

 

XIV Всероссийская

научно-практическая

 конференция

«Научное творчество молодежи»

Деревянко Алена

11Б

Андриевская Г.В.

Грамота за

Практическую

значимость

исследования

Дорошенко Дарья

11Б

Андриевская Г.В.

Грамота за

актуальность

исследования

Максимов Филипп

11Б

Андриевская Г.В.

Диплом

I степени

I Международная научно-

практическая конференция

молодых ученых

Кобзев Виталий

Глушенкова В.Л.

Диплом

I степени

IV Международная

конференция «Математика

и проектирование»

Максимов Филипп

11Б

Андриевская Г.В.

Сертификат

участника

Всероссийский заочный

конкурс «Познание и

творчество»

Шевченко Остап

Свидетельство

лауреата

Ерашкина О.Н.

Российский заочный

конкурс «Первые шаги

в науку»

Мирошникова Анастасия

Диплом

лауреата

Андриевская Г.В.

Кобзев Виталий

Диплом

III степени

Глушенкова В.Л.

Всероссийская

игра-конкурс

по информатике

«Инфознайка-2010»

Савонина Дарья

Диплом

победителя

Фатеева Т.Ю.

Изотиков Виталий

Диплом

победителя

Фатеева Т.Ю.

Соломко Георгий

Диплом

победителя

Морозов Ю.Е.

Жирников Дмитрий

Диплом

победителя

Морозов Ю.Е.

Жукова Елизавета

Диплом

победителя

Морозов Ю.Е.

Всероссийский конкурс

 «Патриот России»

Музей «Трудовая слава Запсиба»

 

Диплом

лауреата

Кочумаскина Л.А.

Межрегиональный

историко-

просветительский

конкурс творческих

работ школьников

«Служение

Отечеству: события

и имена»

Агеева Людмила

11Б

Сертификат

участника

Кузнецова И.Г.

Межрегиональный

дистанционный конкурс

«Марафон компьютерных

технологий»

Мусатов Данил

 

1 место

Фатеева Т.Ю.

Арзамасцева Софья

1 место

Фатеева Т.Ю.

Жирников Дмитрий

2 место

Фатеева Т.Ю.

 

  Региональный уровень

Название

Ф.И. учащихся

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

Региональная

олимпиада

по русскому языку

и культуре речи

Вишнякова Ирина

Криницина Л.А.

2 место

Мирошникова Анастасия

3 место

Кобзев Виталий

Глушенкова В.Л.

3 место

Региональная

олимпиада

по истории

Мирошникова Анастасия

Кочумаскина Л.А.

2 место

Шевченко Остап

2 место

Региональная

олимпиада

по информатике

Леденцов Максим

Фатеева Т.Ю.

3 место

Репин Сергей

1 место

Рыжаков Игорь

Морозов Ю.Е.

3 место

Курганский Георгий

1 место

VIII региональная научно-

практическая конференция

НФИ КемГУ

Горбунова Маргарита

11А

Колмыкова А.А.

Диплом

I степени

Максимов Филипп

11Б

Андриевская Г.В.

Диплом

I степени

VI региональная научно-

практическая конференция

Кобзев Виталий

Глушенкова В.Л.

Диплом

победителя

Максимов Филипп

11Б

Андриевская Г.В.

Диплом

победителя

V областная научно-

практическая конференция

по информационным

технологиям

«Информатика – наука XXI века»

Божко Дмитрий

Фатеева Т.Ю.

Диплом

I степени

Янаев Михаил

 

Диплом

I степени

Конкурс по

компьютерной

компетентности в

области информационных

технологий, проводимый

негосударственным

образовательным

учреждением

«Региональный центр

подготовки персонала

«Евраз-Сибирь»

Зайцев Максим

Фатеева Т.Ю.

1 место

Третий именной конкурс

группы компаний

«Конкорд»

«Юный корреспондент

Кузбасса»

Редколлегия журнала «Вдохновение»

 

Глушенкова В.Л.

Победитель

в номинации

«Лучшее

школьное

издание»

Конкурс рефератов по

естествознанию,

проводимый НФИ

КемГУ

Грибанова Дарья

 

Ерашкина О.Н.

1 место

 

Коробков Андрей

Деревянко О.В.

3 место

 

 

  Городской  уровень

Название

Ф.И. учащихся

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

Городской конкурс

«Лучший экскурсовод

образовательного

учреждения»

Непокрытов Роман

Кочумаскина Л.А.

1 место

Городской конкурс

«Английская мозаика»

Дормидонтова Александра, Клименко Матвей Щевелев Владимир

 

Фролова Н.В.

1 место

Городской праздник

«Компьютерный мир»

Редкокаша Полина

Лобанова Юлия

Березовский Павел

Крук Лилия

Фатеева Т.Ю.

2 место

Городской конкурс

«Рисуем на ПК»

Васютина Екатерина

Фатеева Т.Ю.

1 место

Городской конкурс

«Компьютерная верстка

и дизайн»

Зайцев Максим, Логинова Дарья

Фатеева Т.Ю.

Диплом в

номинации

«Лучший

 

логотип»

 

  Районный уровень

Название

Ф.И. учащихся

Класс

Ф.И.О. педагога

Результат

Районная олимпиада

по русскому языку

Заковряшина Евгения

Сахаревич Т.В.

2 место

Матвеева Анастасия

3 место

Нелюбина Мария

Глушенкова В.Л.

1 место

Кобзев Виталий

3 место

Гавриленко Ирина

11Б

Кузнецова И.Г.

3 место

Лобанова Юлия

Соловьева Е.Ю.

2 место

Районная олимпиада

по математике

Саламатин Дмитрий

Светоносова Т.Н.

1 место

Демченко Константин

3 место

Мамлеева Елена

11Б

Андриевская Г.В.

2 место

Соколова Дарья

11Б

3 место

Лобанова Юлия

Соловьева Е.Ю.

2 место

Районная олимпиада

по истории

Мансеров Никита

11Б

Кочумаскина Л. А.

3 место

Районная олимпиада

по физике

Демченко Константин

Замятина Л. Г.

1 место

Саламатин Александр

2 место

Соколова Дарья

11Б

3 место

Районная олимпиада

по обществознанию

Гавриленко Ирина

11Б

Кочумаскина Л.А.

1 место

Солопова Олеся

11Б

2 место

Соколова Дарья

11Б

3 место

Районная олимпиада

по технологии

Нелюбина Мария

Чекулаева Н.В.

1 место

Районная олимпиада

по физической

культуре

Фролов Николай

11Б

Сергунцов А.М.

2 место

Низюк Екатерина

11А

3 место

Районная олимпиада

по географии

Саламатин Александр

Зырянова А.И.

1 место

Аюпов Руслан

2 место

Районная олимпиада

по химии

Нарбекова Марина

Акимова Г.П.

1 место

Щеглова Екатерина

2 место

Гузей Дарья

11Б

1 место

Районная олимпиада

по английскому

языку

Соколова Дарья

11Б

Колмыкова А.А.

2 место

Шигаров Андрей

11Б

3 место

Районная олимпиада

по информатике

Максимов Филипп

11Б

Морозов Ю.Е.

2 место

Районная олимпиада

по литературному

чтению

Суховольская Елизавета

Суховольская И.Э.

2 место

Районная научно-

практическая

конференция

Дорошенко Дарья

11Б

Андриевская Г.В.

Диплом

I степени

 

Горбунова Маргарита

11А

Колмыкова А.А.

Диплом

I степени

Кобзев Виталий

Глушенкова В.Л.

Диплом

I степени

Максимов Филипп

11Б

Андриевская Г.В.

Диплом

II степени

Нелюбина Мария

Новикова О.А.

Диплом

IIIстепени

I районная

исследовательская

конференция

младших школьников

Суховольская Елизавета

Суховольская И.Э.

Диплом

I степени

Кононенко Евгений

Нагорская А.Г.

Диплом

I степени

Бухарцев Михаил

Нагорская А.Г.

Диплом

I степени

Дунина Ангелина

Нагорская А.Г.

Диплом

I степени

Кадочникова Елизавета

Нагорская А.Г.

Диплом

IIстепени

Гурьянов Данил

Нагорская А.Г.

Диплом

I степени

Районная эколого-

биологическая научно-

практическая

конференция

«Юный исследователь

Бухарцев Михаил

Нагорская А.Г.

Грамота

лауреата

Дормидонтова Александра

Нагорская А.Г.

Грамота

лауреата

Дунина Ангелина

Нагорская А.Г.

Грамота

лауреата

 

Районный конкурс

исследовательских

работ и творческих

проектов

учащихся

младших и средних

классов

 

Васютина Екатерина

Фатеева Т.Ю.

2 место

Вишнякова Ирина

Криницина Л.А.

1 место

Шевченко Остап

Андриевская Г.В.

3 место

Кошкина Юлия

Алимова К.А

3 место

Грибанова Дарья

Ерашкина О.Н.

1 место

Корешкова Полина

Андриевская Г.В.

1 место

Районный конкурс

детских творческих

работ «Цветы

своими руками»

Козлова Екатерина

Ерашкина О.Н.

3 место

Районный конкурс

«Рисуем на ПК»

Васютина Екатерина, 5А

Фатеева Т.Ю.

2 место

Районный конкурс

агидбригад «ГАИ и

ЮИД – содружество

ради жизни»

Коробков Андрей

Павлова Мария

Хафизов Михаил

Казимирова Надежда

Пирогова Л.Г.

2 место

Районная

патриотическая игра

«Сибирочка»,

соревнования по

скоростной сборке

электросхем

Кобзев Виталий

Бороздин Александр

«Меридиан»

2 место

Районный конкурс

для младших

школьников

«Экознайка»

Абрамова Кристина

Бжицких Тимур Лопатин Александр

Клименко Марк

 Лупоок Игорь

Суховольская И.Э.

1 место

Районный конкурс

«Компьютерный

мир»

Редкокаша Полина

Лобанова Юлия

Березовский Павел

Крук Лилия

Фатеева Т.Ю.

Морозов Ю.Е.

2 место

Районный конкурс

военно-

патриотического

творчества «И

памятью сердце

живет»

Фролов Николай, 11Б

11Б

Чернова С.Л.

1 место

в номинации

«Гитарная песня»

Районный конкурс

актуального

молодежного

творчества

«Сорвиголова»

Джарахов Эльдар

Смирнов Александр

Чернова С.Л.

2 место

 в номинации

«Реп»