Глушенкова Виктория Львовна

Учитель русского языка и литературы, высшее педагогическое образование (КузГПА, филологический факультет).

Квалификационная категория - высшая.

Награды: знак «Почетный работник общего образования», медаль «За достойное воспитание детей»

Курсы повышения квалификации: 2014 г. МАОУ ДПО ИПК курсы «Организация внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС общего образования»;

2017 г. Прошла повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Томский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Проектирование и реализация современного занятия гуманитарной направленности (русский язык и литература) в условиях ФГОС: Психолого-педагогический подход» в объеме 108 часов.

Ученая степень - отсутствует

Ученое звание - отсутствует