Руководство. Педагогический состав

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ДИРЕКТОР

ДИРЕКТОР

КИЛИН Федор Михайлович

Тел./факс: (3843) 53-71-39

E-mail: sc46@bk.ru

ЗАМЕСТИТЕЛИ ДИРЕКТОРА

График работы: 9.00 - 18.00

Контактные телефоны: (3843) 53-71-34, 53-71-38

АНДРИЕВСКАЯ Галина Владимировна

АНДРИЕВСКАЯ Галина Владимировна

- деятельность учителей математики, физики, информатики, физической культуры;

- воспитательно-образовательный процесс в 5 а,б,в; 8 а,б,в классах;

- вопросы методической деятельности лицея.

(3843) 53-71-34 или Отправить сообщение

ДЕРЕВЯНКО Оксана Васильевна

ДЕРЕВЯНКО Оксана Васильевна

- деятельность учителей биологии, химии, географии, технологии и основ безопасности жизнедеятельности;

- воспитательно-образовательный процесс в 9 а,б,в; 10 а,б и 11 а,б классах;

- вопросы итоговой и промежуточной аттестации учащихся;

- вопросы методической деятельности лицея.

(3843) 53-71-34 или Отправить сообщение

КУЗНЕЦОВА Ирина Геннадьевна

КУЗНЕЦОВА Ирина Геннадьевна

- деятельность учителей русского языка и литературы, истории и обществознвния, иностранного языка, музыки, изобразительного искусства;

- воспитательно-образовательный процесс в 6 а,б,в; 7 а,б,в классах;

- вопросы научно-исследовательской и инновационной деятельности;

- руководит работой методического совета;

- вопросы аттестации педагогов.

(3843) 53-71-34 или Отправить сообщение

ФРОЛОВА Наталья Викторовна

ФРОЛОВА Наталья Викторовна

- воспитательный процесс;

- работа с опекаемыми детьми;

- организация бесплатного питания учащихся лицея;

- организация работы кружков, спортивных секций;

- организация внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС ООО.

(3843) 53-71-34 или Отправить сообщение

САРЫЧЕВА Ольга Яковлевна

САРЫЧЕВА Ольга Яковлевна

- деятельность учителей начальных классов;

- воспитательно-образовательный процесс уровня начального общего образования;

- вопросы методической деятельности лицея.

(3843) 53-71-34 или Отправить сообщение

ФРОЛОВ Вячеслав Николаевич

ФРОЛОВ Вячеслав Николаевич

- вопросы безопасности жизнедеятельности образовательного учреждения.

(3843) 53-71-38 или Отправить сообщение

ФРОЛОВА Елена Борисовна

ФРОЛОВА Елена Борисовна

- административно-хозяйственные вопросы деятельности лицея.

(3843) 53-71-34 или Отправить сообщение

Филиалы

Филиалы в МБОУ "Лицей №46" отсутствуют.

Коллектив работников лицея (2017-2018 учебный год)

Состоит из 56 человек, из них:

Отличники просвещения РФ                                                 4

Почетные работники общего образования                     16 

Педагогический коллектив (2014-2015 учебный год)
Почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ  УЧИТЕЛЬ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ". Утверждено Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1995 года N0 1341.
Нагрудный знак "Отличник народного просвещения"
Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации".  Утвержден приказом Минобразования РФ от 6 октября 2004 г. N 84.

Методическое объединение учителей начальных классов

Методическое объединение учителей начальных классов

Абудеева Снежана Ивановна

Абудеева Снежана Ивановна

Учитель начальных классов.

Образование: среднее специальное (Новокузнецкое педагогическое училище №1).

Квалификационная категория - первая.

Евграфова Наталья Валерьевна

Евграфова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов.

Образование: высшее (Кузбасская государственная педагогическая академия, факультет «Педагогика и методика начального обучения»).

Квалификационная категория - нет.

Звягина Лариса Георгиевна

Звягина Лариса Георгиевна

Учитель начальных классов.

Образование: высшее (Новокузнецкий государственный педагогический институт, факультет «Педагогика и методика начального обучения»).

Квалификационная категория - высшая.

Ключанцева Людмила Петровна

Ключанцева Людмила Петровна

Учитель начальных классов.

Образование: высшее (Новокузнецкий государственный педагогический институт, факультет «Педагогика и методика начального обучения»).

Квалификационная категория - высшая.

Крикунова Оксана Викторовна

Крикунова Оксана Викторовна

Учитель начальных классов.

Образование: высшее (Новокузнецкий государственный педагогический институт, факультет «Педагогика и методика начального образования»)

Квалификационная категория - высшая.

Пирогова Наталья Витальевна

Пирогова Наталья Витальевна

Учитель начальных классов.

Образование: высшее (Кузбасская государственная педагогическая академия, факультет «Педагогика и методика начального обучения»)

Квалификационная категория - первая.

Нагорская Анжела Григорьевна

Нагорская Анжела Григорьевна

Учитель начальных классов.

Образование: высшее (Новокузнецкий государственный педагогический институт)

Квалификационная категория - высшая.

Соловьева Елена Юрьевна

Соловьева Елена Юрьевна

Учитель начальных классов.

Образование: высшее (Новокузнецкий государственный педагогический институт, факультет «Педагогика и методика начального обучения»)

Квалификационная категория - высшая.

Спицына Ирина Викторовна

Спицына Ирина Викторовна

Учитель начальных классов.

Образование: высшее (Кузбасская государственная педагогическая академия, факультет «Педагогика и методика начального обучения»)

Квалификационная категория - первая.

Суховольская Инна Эдуардовна

Суховольская Инна Эдуардовна

Учитель начальных классов.

Образование: высшее (Новосибирский  государственный педагогический университет).

Квалификационная категория - высшая.

Чуднова Марина Анатольевна

Чуднова Марина Анатольевна

Учитель начальных классов.

Образование: высшее (Новосибирский  государственный педагогический университет)

Квалификационная категория - первая.

Якунина Светлана Александровна

Якунина Светлана Александровна

Учитель начальных классов.

Образование: высшее (Кузбасская государственная педагогическая академия, факультет «Педагогика и методика начального обучения»)

Квалификационная категория - первая.

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

Глушенкова Виктория Львовна

Глушенкова Виктория Львовна

Учитель русского языка и литературы, высшее педагогическое образование (КузГПА, филологический факультет).

Квалификационная категория - высшая.

Зорина Елена Владимировна

Зорина Елена Владимировна

Учитель русского языка, высшее педагогическое образование (КузГПА окончила с отличием).

Кочумаскина Лидия Анатольевна

Кочумаскина Лидия Анатольевна

Учитель истории и обществознания.

Образование: высшее (Томский государственный университет, исторический факультет).

Награды: знак «Отличник народного просвещения», медаль «За служение Кузбассу».

Криницина Лидия Артемьевна

Криницина Лидия Артемьевна

Учитель русского языка и литературы, руководитель МО.

Образование: высшее (Барнаульский государственный педагогический институт, филологический факультет).

Квалификационная категория - высшая.

Кузнецова Ирина Геннадьевна

Кузнецова Ирина Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР.

Образование: высшее (КузГПА, филологический факультет).

Награды: знак «Почетный работник общего образования», медали «За достойное воспитание детей», «За веру и добро».

Михайлова Ксения Владимировна

Михайлова Ксения Владимировна

Учитель истории и обществознания.

Образование: высшее (КузГПА, исторический факультет).

Сахаревич Татьяна Васильевна

Сахаревич Татьяна Васильевна

Учитель русского языка и литературы.

Имеет высшее образование (КемГУ, филологический факультет).

Ульянова Ольга Александровна

Ульянова Ольга Александровна

Учитель истории и обществознания.

Образование: высшее (НГПА, исторический факультет).

Высокос Евгений Андреевич

Высокос Евгений Андреевич

Учитель музыки. Закончил новокузнецкий педагогический колледж в 2013 году. Образование среднее специальное.

Коновалова Анастасия Борисовна

Коновалова Анастасия Борисовна

Учитель изобразительного искусства. Закончила карагандинский государственный университет им. академика Е.А. Букетова. Образование высшее.

Стукало Анастасия Олеговна

Стукало Анастасия Олеговна

Учитель русского языка, высшее педагогическое образование (КемГУ).

Глекова Анастасия Вадимовна

Глекова Анастасия Вадимовна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Коробкова Галина Геннадьевна

Коробкова Галина Геннадьевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Квалификационная категория: не имеет

Павлова Наталья Геннадьевна

Павлова Наталья Геннадьевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Квалификационная категория: не имеет

Фролова Наталья Викторовна

Фролова Наталья Викторовна

Должность: учитель, зам.директора по ВР

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Квалификационная категория: не имеет

Горбунова Маргарита Андреевна

Горбунова Маргарита Андреевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Квалификационная категория: первая

Методическое объединение учителей математики, физики, информатики

Методическое объединение учителей математики, физики, информатики

Андриевская Галина Владимировна

Андриевская Галина Владимировна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: математика

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Замятина Любовь Григорьевна

Замятина Любовь Григорьевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: физика

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Лазарева Татьяна Александровна

Лазарева Татьяна Александровна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: математика

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Леонович Анна Антольевна

Леонович Анна Антольевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: математика

Квалификационная категория: не имеет

Морозов Юрий Евгеньевич

Морозов Юрий Евгеньевич

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Орловская Ирина Владимировна

Орловская Ирина Владимировна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: физика, математика

Квалификационная категория: отсутствует

Пирогова Людмила Григорьевна

Пирогова Людмила Григорьевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: математика

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Фатеева Татьяна Юрьевна

Фатеева Татьяна Юрьевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Шаханина Анна Александровна

Шаханина Анна Александровна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: математика

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Красикова Надежда Яковлевна

Красикова Надежда Яковлевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: математика

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Методическое объединение учителей химии, биологии, технологии

Методическое объединение учителей химии, биологии, технологии

Акименко Татьяна Сергеевна

Акименко Татьяна Сергеевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: химия

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Деревянко Оксана Васильевна

Деревянко Оксана Васильевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: биология

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Дубовик Павел Павлович

Дубовик Павел Павлович

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: технология

Квалификационная категория: отсутствует

Еремина Ольга Юрьевна

Еремина Ольга Юрьевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: биология

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Конина Марина Сергеевна

Конина Марина Сергеевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: технология

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Масленникова Марина Валерьевна

Масленникова Марина Валерьевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: основы безопасности жизнедеятельности

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория
 

Арсентьева Любовь Юрьевна

Арсентьева Любовь Юрьевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: географии

Квалификационная категория: не имеет
 

Учителя физической культуры

Сергунцов Александр Михайлович

Сергунцов Александр Михайлович

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Пальк Эдуард Александрович

Пальк Эдуард Александрович

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: учитель физической культуры

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Фролов Вячеслав Николаевич

Фролов Вячеслав Николаевич

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория