Новости лицея

В лицее прошла церемония награждения победителей и призеров

27.12.2018 года в лицее прошла церемония награждения победителей и призеров предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний по итогам 1 полугодия 2018-2019 учебного года.

78 учащихся получили грамоты за победу в лицейской туре всероссийской олимпиады школьников.

3 ученицы нашего лицея: Антонова Алиса, 2А класс, Мануйлова Алёна, 2А класс, Бухтеева Анастасия, 2Б класс, отмечены губернаторской грамотой и денежной премией за отличные успехи в обучении.

3 ученика лицея: Зайцев Петр, 9В, Зайцев Николай, 9В, Соломка Георгий, 10Б, получили из рук директора лицея медаль «За выдающиеся достижения» за высокие результаты, которые ребята показали на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Лучшие результаты успеваемости по итогам 1 полугодия показали учащиеся 6Б класса (классный руководитель Коновалова А.Б.). Ребята получили почетную грамоту и сладкий приз.