Новости лицея

Информация для выпускников и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам  2018-2019 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9 770 рублей) одному из родителей необходимо:

1. Написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу (приложение 1).

2. Приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты).

Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии).

3. Передать заявление  вместе со справками руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник или в муниципальный орган управления образованием (сроки подачи заявлений с 15 мая по 21 мая).

Обращаем внимание, что согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 29 апреля 2019 года № 268 величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области за первый квартал 2019 года в расчете на душу  населения составляет  9770 рублей.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:

Фроловой Наталье Викторовне, МБОУ "Лицей №46", каб. № 121

Губернатору  Кемеровской области

С.Е Цивилеву

Ивановой Марии Ивановны

заявление.

Прошу оказать материальную помощь для приобретения одежды на выпускной вечер моему сыну Иванову Ивану Ивановичу, обучающемуся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа «2» г. Новокузнецк.

15.05.2019г.                                                                             Иванова

О себе сообщаю следующие данные:

Домашний адрес

Телефон для связи